Mont Vert Residence

Venda
R$ 1.350.000,00
Condomínio
R$ 980,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP5294

Mont Vert Residence

Attuante Negócios Imobiliários vende:

Apartamento semi mobiliado no bairro Madureira!

Localizado próximo à uma das principais vias de acesso ao centro!

Posição solar norte/oeste com linda vista panorâmica!

• 03 dormitórios sendo 01 suíte master com closet;

• Banheiro social;

• Living 02 ambientes com ampla sacada;

• Cozinha integrada com churrasqueira;

• Área de serviço em ambiente separado;

• 02 vagas individuais de garagem.

• Reaproveitamento de águas pluviais.

Consulte um de nossos corretores e agende uma visita!

Área privativa
137,04 m² R$ 9.851,14/m²

Corretor responsável

CRECI 55727F
João Vieira
(54) 98412-3032

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel